Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

В Москве пройдет VIII Форум VESTIFINANCE

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Ключевая тема форума – достижения и перспективы отечественной промышленности.

В Москве обсудят развитие и будущее промышленной отрасли России на ближайшие 20 лет и ее интеграцию в мировые технологические, организационные и финансовые тренды. Дискуссии пройдут 31 октября на площадке VIII Форума VESTIFINANCE.

Форум включает сразу несколько форматов: лекции приглашенных экспертов и последующий диалог с аудиторией. Гости мероприятия смогут задать вопросы спикерам и высказать свое мнение по теме дискуссии.

Организаторы приглашают к участию представителей власти, руководителей банков и предприятий, известных экономистов, ученых и предпринимателей. С докладами о судостроении и автомобилестроении перед участниками выступят ведущие российские эксперты: президент АО «Объединенная судостроительная корпорация» Алексей Рахманов и генеральный директор ПАО «СОЛЛЕРС» Вадим Швецов.

«На площадке форума VESTIFINANCE мы постараемся предсказать, куда движется наш промышленный комплекс, какие инновации можно ждать в ближайшие 20 лет, попробуем обозначить вектор развития. Остановимся на отечественных достижениях, которые можно вывести на международный рынок. Уверен, мероприятие, которое традиционно объединяет на одной площадке представителей важнейших отраслей экономики, и в этот раз подтвердит свой статус открытой и свободной платформы для живых дискуссий», – отметил генеральный продюсер Форума, главный редактор портала «Вести.Экономика» Алексей Бобровский.

Мероприятие пройдет в Москве, в центре Digital October. Участие бесплатное, но обязательна предварительная регистрация на сайте форума.

Фото: пресс-служба мероприятия «Форум VESTIFINANCE»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.