Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

Елена Жданова выступит на конференции «Пресс-служба – 2018: новые технологии PR-работы»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Бизнес-тренер расскажет, как грамотно отвечать на вопросы и возражения журналистов, и даст практические рекомендации спикерам.

На международной практической конференции «Пресс-служба-2018: новые технологииPR-работы» 30 ноября выступит бизнес-тренер Елена Жданова. Эксперт-практик расскажет участникам о том, как правильно отвечать на вопросы и возражения журналистов и публики. Также Елена Жданова даст рекомендации профессиональным спикерам по техникам работы с мотивами аудитории и способам реагирования и противостоянию манипуляции

Сама конференция будет содержать два потока докладов: «Связи с общественностью в бизнесе» и «Связи с общественностью в государственных структурах». Участники смогут слушать доклады в любом потоке и выбирать интересных спикеров.Эксперты поделятся методиками и практическими рекомендациями по профессиональным темам «Построение и корректировка PR-стратегии», «Кастомизированный PR и его инструменты», «Пресс-служба госструктуры в эпоху fake-news», «Новые инструменты работы с корпоративными СМИ».

Конференция будет проходить в Москве 29 и 30 ноября, выступление Елены Ждановой состоится 30 ноября. Мероприятие предусматривает четыре формата участия, стоимость варьируется от 12 900 до 39 900 рублей.

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.