Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

Творческие коллективы ООО «РН-Юганскнефтегаз» – победители и призеры финального этапа корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды»

Конкурс
Конкурс

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Девятый по счету фестиваль объединил более 6,5 тысяч участников и гостей из 125 обществ группы ПАО «НК «Роснефть».

Сотрудники предприятий вместе с членами своих семей боролись за победу в номинациях «Хореография», «Вокал», «Инструментальный жанр», «Изобразительное искусство и фотография», «Оригинальный жанр». Конкурсантов в трех возрастных категориях (от 7 до 12, от 13 до 17 лет, от 18 лет и старше) оценивало компетентное жюри во главе с народным артистом России Левоном Оганезовым.

Чтобы выйти на конкурсную сцену, артисты прошли непростой путь: от выбора репертуара и ежедневных репетиций до решающего выступления перед зрительным залом и звездным жюри. Несмотря на высокую конкуренцию, делегации ООО «РН-Юганскнефтегаз» удалось завоевать четыре призовых места.

Победу в номинации «Вокал. Народный» 13 – 17 лет завоевал ансамбль «Родная песня» под руководством Г. Москвитиной. Покорили московскую сцену и другие коллективы. Так, в номинации «Хореография. Эстрадный танец» (13-17 лет) первое место занял образцовый коллектив «Театр-студия эстрадного танца» под руководством Ирины Степановой. Второе место в номинации «Хореография. Народный танец» (13 – 17 лет) – у ансамбля «Калейдоскоп» под руководством Марины Валиуллиной. Третье место в номинации «Вокал. Народный» (18 лет и старше) завоевали солисты Михаил Карпов и Денис Хабибуллин.

Встреча с сильными творческими коллективами, работа с профессиональными звукорежиссерами, свет, зал, оформление – все это большой праздник для любителей искусства. Уже в феврале 2020 года стартует новый этап уже десятого, юбилейного корпоративного фестиваля. Несомненно, здесь вновь зажгутся новые звезды.

Фото: пресс-служба «РН-Юганскнефтегаза»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.