Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Названы лучшие российские отели с системой «все включено»

отель
Фото: АТОР

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. В России составили рейтинг самых лучших отечественных отелей, которые работают по системе «все включено». Отметим, что топ гостиниц составила Ассоциация туроператоров России.

Неранжированный список отелей опубликован на сайте АТОР. Так, в Анапе туристы могут остановится в пятизвездочном «Довиль отель & spa» (от 96 тысяч рублей – стоимость тура на двоих на неделю (без перелета). А также «Ривьера-клуб» (от 72 тысяч рублей), Sunmarinn resort hotel (от 36,6 тысячи рублей) и «Ателика гранд меридиан» (от 40 тысяч рублей).

Что касается сочинских отелей, то здесь самым недорогим оказался отель Bridge Resort (51,3 тысячи рублей). Напротив, самый дорогой – «Прометей клуб» в Лазаревском (108 тысяч рублей), «Аквалоо» (64,5 тысячи), «Жемчужина гранд отель» (68,8 тысячи).

Среди крымских отелей, вошедших в список, «Ливадийский курортный комплекс» (от 81 тысяч) и «Ялта Интурист» (77,5 тысячи).

Как писал «ФедералПресс» ранее, в России будут стимулировать внутренний и въездной туризм. Новую федеральную программу по развитию внутреннего и въездного туризма обсудят с общественностью.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.