Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

«Русполимет» на МАКС-2017 планирует заключить договоры о намерениях

Образцы продукции компании Русполимет

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. МАКС-2017 потихоньку набирает обороты. Его посетили все первые лица государства, деловые мероприятия перемежаются выставочными, и на все это накладываются зрелищные демонстрационные полеты воздушных судов военной и гражданской авиации. На выставке представили свои изделия и услуги более 700 российских и зарубежных компаний. Несмотря на санкции, площадкой МАКСа, как местом эффективного производственного и коммерческого диалога, воспользовались множество американских, бельгийских, германских, итальянских, чешских, французских и других европейских фирм, среди которых такие гранды как AIRBUS, Boeing, Honeywell, Pratt and Whitney. Среди российских компаний участвуют исключительно представители хай-тека. Корреспондент «ФедералПресс» поинтересовался мнением о выставке сотрудников компании ПАО «Русполимет», которая представила на своих стендах изделия высокоточной механической обработки. Вот что они сказали:

«Для нас МАКС является одной из ключевых выставок, на которой мы представляем весь спектр производимой нами продукции, в том числе кольцепрокатные изделия. Наши кольца являются комплектующими к двигателями авиакосмической отрасли, которые здесь широко представлены. В дни проведения выставки запланированы деловые встречи и уже проведена серия переговоров как с нашими традиционными заказчиками, так и потенциальными новыми партнерами. В частности, в связи с тем, что наше предприятие планирует увеличить экспортные продажи, запланирован ряд переговоров с иностранными компаниями. В рамках этой работы уже состоялись предметные переговоры с одной из индийских компаний. Результатом работы на выставке должны стать заключенные договоры о намерениях, и в перспективе к концу года – заключение договоров на поставку конкретной продукции».

Фото: Александр Садовников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.