Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Caviar выпустил смартфоны в поддержку Путина

айфон
Фото: пресс-служба Caviar

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Российский бренд люксовых смартфонов Caviar поддержал движение Алексадра Овечкина и представил новинку – два iPhone X с официальными дизайнами для Putin Team.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Caviar, дизайн одного смартфона выполнен в спортивном стиле. Композиционный камень на корпусе воссоздает российский флаг с золотой надписью Putin Team в центре.

Второй смартфон – с более классическим дизайном. Он выполнен из черной кожи крокодила с ониксом и золотым покрытием. В дополнение к тому бренд представил вариацию в форм-факторе кнопочного телефона из титана.

Тираж каждого смартфона будет ограничен – по 99 экземпляров каждой модели.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Caviar подарит iPhone X с российским триколором и строками государственного гимна первому из наших спортсменов, кто получит золотую медаль в Корее, таким образом флаг и гимн Российской Федерации все равно достигнут Пхенчхана.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.