Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
2

«Единая Россия» займется продвижением промышленных проектов

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В рамках партпроекта «Единой России» «Локомотивы роста» будет создан проектный офис для текущего продвижения лучших промышленных проектов. Об этом заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак на встрече с журналистами в Новосибирске.

«Сейчас мы обсуждаем создание в рамках партпроекта «Локомотивы роста» проектного офиса, который бы не работал от форума к форуму, а на постоянной основе занимался текущим продвижением лучших промышленных проектов», – отметил он.

По словам секретаря генсовета партии, благодаря такому офису проекты, которые не прошли отбор на промышленных форумах «Единой России», получат другую возможность для продвижения.

«Соответственно, партия, как интегратор всей этой конструкции, будет постоянно держать этот вопрос в своей повестке. Для нас «Локомотивы роста» – это не электоральный проект, привязанный к какому-то избирательному циклу, а проект, постоянно действующий, нацеленный на глубокое и всестороннее технологическое развитие нашей страны», – резюмировал Турчак.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.