Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

В Москве готовятся к межрегиональному промышленному форуму

Форум

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Форум соберет на одной площадке руководителей ведущих российских и зарубежных промышленных компаний.

14 ноября в Москве пройдет Межрегиональный промышленный Форум. По словам организаторов, мероприятие пройдет при организационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Основная цель Межрегионального промышленного Форума – определить механизмы достижения стратегических целей, обозначенных в майских указах президента России, сформировать запрос бизнеса в адрес правительства России по приоритетным проектам промышленного развития России. В частности в рамках пленарного заседания «Промышленность регионов: от устойчивого развития к быстрому росту» будут сформированы основные запросы бизнеса к российскому правительству по вопросам цифровизации промышленности, развитию кооперации и экспорта, программам и мерам поддержки институтов развития. Модератором сессии выступит Вице-президент РСПП, председатель Комитета РСПП по инвестиционной политике, институтам развития и экспортной поддержке Игорь Вдовин.

В ходе деловой программы для участников форума будут проведены профильные сессии, посвященные развитию высокотехнологических отраслей промышленного сектора, а также сессии, посвященные вопросам развития и поддержке экспортно-ориентированных проектов, кооперации, а также внедрению цифровых технологий в производственные процессы на предприятиях. Кроме того, в рамках выставки «Промышленный потенциал регионов России», представленной на форуме, пройдут презентации высокотехнологичных промышленных проектов российских и зарубежных компаний, обладающих инвестиционным и экспортным потенциалом.

Медиаплан мероприятия включает в себя проведение пресс-конференций, интервью с ключевыми спикерами и участниками Форума, а также торжественное награждение победителей Конкурса «Лидер промышленности – 2018».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.