Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Организаторам IV Восточного экономического форума передали 160 автомобилей Genesis

Форум

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Торжественная церемония прошла в преддверии сентябрьского форума.

В пятницу, 24 августа, в Москве состоялась торжественная церемония передачи автомобилей Genesis организаторам Восточного экономического форума. В торжественном мероприятии приняли, которая прошла в Музее русского импрессионизма, приняли участие директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев, генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Хван Ки Ён и управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

В рамках стратегического партнерства с Фондом Росконгресс бренд Genesis предоставит организаторам экономического форума, который пройдет с 11 по 13 сентября на острове Русский, 160 полноприводных седанов G80. Как стало известно, именно эта модель уже не первый год подряд является официальным автомобилем Восточного экономического форума. Переданные автомобили будут использоваться для организации транспортного обслуживания форума: «Восточный экономический форум является значимым событием в экономической жизни страны. Форум проводится ежегодно в целях содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Мы очень ценим, что официальным автомобильным партнером Форума вновь выступает «Хендэ Мотор СНГ». Наши компании успешно сотрудничают на протяжении двух лет. У нас сложился позитивный опыт взаимодействия в рамках проводимых Фондом Росконгресс ключевых экономических форумов России», – подчеркнул председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

«Мы рады выступать партнером Восточного экономического форума. Продолжение сотрудничества в рамках такого крупного и важного экономического события служит подтверждением того, что автомобили бренда Genesis полностью соответствуют требованиям к организации транспортного обслуживания на самом высоком уровне. Мы уверены, гости и участники Форума высоко оценят качество и комфорт наших автомобилей», – резюмировал управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.