Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

В Москве прошла ежегодная конференция «PR в секторе В2В»

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. В Москве прошла третья ежегодная конференция, посвященная PR-менеджменту в сфере В2В. В мероприятии, состоявшемся 7 декабря, приняли участие около 100 PR-специалистов, работающих с бизнесом.

На конференции эксперты обсудили актуальные проблемы В2В-коммуникации и поделились кейсами достижения собственных бизнес-целей.Кроме того, участники мероприятия обсудили вопросы значимости личного бренда руководителя, важности AR и VR технологий в продвижении организации, а также обозначили основные тенденции на рынке полиграфической продукции и мобильных приложений.

В качестве экспертов на конференции выступили управляющий партнер Fresh Russian Communications Ксения Алексеева, директор по счастью клиентов агентства Smart Motion Ольга Касьян, руководитель компании Print Flow Management Алексей Почуев, директор по маркетингу в Северо-Восточном регионе Siegenia Gruppe Ольга Иванова, менеджер по маркетинговым коммуникациям DHL Express Ольга Стрельцова и многие другие PR-специалисты.

Конференция «PR в секторе В2В» стала заключительным мероприятием, организованным в 2018 году Fresh Russian Communications – российским коммуникационным агентством, специализирующемся на PR-менеджменте в области B2B.

Фото: пресс-служба Fresh Russian Communications

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.