Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Названы знаки зодиака, которые разбогатеют в марте

деньги
Специалисты посоветовали строго следить за своими финансами и планировать бюджет

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Астрологи составили финансовый прогноз. Определены знаки зодиака, которым придется экономить в течение марта.

Стало известно, представители каких знаков зодиака смогут разбогатеть в течение марта текущего года. Согласно данным астрологических прогнозов, туго с деньгами будет почти у всех представителей небесных созвездий. В связи с этим специалисты посоветовали строго следить за своими финансами и планировать бюджет.

Поправить свое финансовое положение смогут Овны. Однако эксперты не рекомендуют им вкладывать деньги в банки, либо совершать крупные покупки. В непростой финансовой ситуации могут оказаться Тельцы. Также убытки и непредвиденные расходы ждут Близнецов. Однако они уже в апреле смогут увеличить свой доход в несколько раз.

В жизни Раков наступит белая полоса. Но не стоит ввязываться в сомнительные истории и брать кредиты. Львов в марте ждет прибавка к заработной плате или же неожиданная премия. Девам специалисты посоветовали не тратить заработанные деньги, лучше всего заранее подумать об увеличении дохода в апреле.

Весам рекомендовали сосредоточиться на работе. А вот во второй половине марта уже можно будет подумать о закрытии кредитов и погашении долгов. По словам астрологов, в марте в кошельках Скорпионов будет много денег, но им не стоит останавливаться, нужно продолжать работу в прежнем режиме и отказаться от рисковых проектов. Стрельцам в начале весны необходимо осуществить все важные дела, которые они задумали. Можно смело просить прибавку на работе или же открывать новый бизнес.

Козерогов в марте ждут небольшие трудности, не исключены незначительные финансовые убытки. У Водолеев также возможны проблемы с деньгами, при это не исключены и какие-то внезапные денежные поступления. Не стоит вкладываться в серьезные покупки. Рыбам астрологи рекомендовали запастись терпением. В марте вряд ли удастся много заработать, пишет Утро.ру.

Отметим, что недавно были названы знаки зодиака, которые являются самыми злостными неплательщиками по автомобильным займам. Кроме того, перечислены знаки зодиака, которые дольше всего выплачивают кредиты.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.