Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Форум-выставку «Госзаказ» посетили более 16 тысяч человек

Госзаказ
На площадках мероприятия выступили более 200 спикеров

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В Москве с 3 по 5 апреля прошел XV форум-выставка «Госзаказ». Гостями мероприятия стали более 16 тысяч человек из 80 регионов России.

В рамках форума прошли такие дискуссии и круглые столы, посвященные развитию системы государственных закупок, как, «Цифровые закупки и актуальные вопросы регулирования государственных, муниципальных и корпоративных закупок», «Контроль в закупках касается каждого!», «Малый бизнес в закупках: голос поставщика должен быть услышан».

Гости мероприятия увидели работу нового мобильного приложения, созданного Федеральным казначейством Российской Федерации, позволяющего поставщикам уменьшить финансовые издержки, и специальную выставку, созданную органами власти и российскими компаниями.

В выставке участвовали Министерство транспорта РФ, МЧС России, Федеральное казначейство, Пенсионный фонд России, госкорпорации «Автодор» и «Россети», кредитно-финансовые организации «Абсолют Банк», «Модульбанк», «РусНарБанк».

Также в рамках форума прошла встреча заместителя министра финансов РФ Алексея Лаврова, заместителя руководителя ФАС России Михаила Евраева и заместителя руководителя Федерального казначейства Анны Катамадзе, которые ответили на вопросы заказчиков, приехавших на мероприятие из разных регионов страны.

Напомним, форум-выставка «Госзаказ» проходил с 3 по 5 апреля в Москве. На площадках мероприятия выступили более 200 спикеров, встретились поставщики и заказчики, журналисты и общественные деятели, предприниматели и представители органов власти. Также на форуме назвали победителей конкурса журналистских работ в сфере государственных закупок.

Фото: forum-goszakaz.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.