Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Галустян регистрирует бренд «Понять и простить»

Галустян
Галустян подал заявку

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Галустян регистрирует собственный бренд. Заявка поступила в Роспатент.

Российский артист, шоумен и продюсер Михаил Галустян решил зарегистрировать собственный бренд под названием «Понять и простить». В настоящее время он уже подал соответствующую заявку в Роспатент.

Заявителем на регистрацию бренда стал Ншан Сергеевич Галустян (имя Галустяна при рождении – Прим. ред.). Согласно документам, владелец бренда сможет осуществлять прокат под этим брендом фильмов, производить и продавать 3D-очки, канцтовары, соки, смузи и другие безалкогольные напитки, бренди, вина и водку и другой алкоголь, а также заниматься маркетингом и рекламой, пишет агентство городских новостей «Москва».

Отметим, что известный российский юморист Владимир Винокур также решил зарегистрировать собственный бренд «Русский Винокур». Владелец бренда сможет производить различные напитки. Среди них: питьевая вода, фруктовые соки, смузи, молоко, пиво, бренди, вино, сидр, ром, рисовый ликер и другие.

Фото: РИА Новости / Максим Блинов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.