Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Банк «Югра» предлагает переводы валюты без комиссии

Перевод можно осуществить без комиссии по России, а также в 10 стран ближнего зарубежья
Перевод можно осуществить без комиссии по России, а также в 10 стран ближнего зарубежья

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Банк «Югра» и платежная система «Лидер» отменили комиссию при отправке денежных переводов по популярным направлениям. Комиссия за перевод не взимается, если валюты отправки и получения различны, пояснили в пресс-службе банка.

К примеру, если перевод в отделении банка «Югра» отправляется в рублях, а выдается получателю в долларах США, то комиссия с отправителя взиматься не будет. Конвертация осуществляется по курсу системы «Лидер», действующему в момент отправки перевода. Отправить денежный перевод можно в рублях, долларах США или евро.

Перевод можно осуществить без комиссии по России, а также в 10 стран ближнего зарубежья – Азербайджан, Киргизию, Абхазию, Белоруссию, Грузию, Молдавию, Украину, Казахстан, Узбекистан и Таджикистан. Кроме того, комиссия не взимается при переводе в Россию и перечисленные выше 10 стран из Азербайджана, Казахстана и Украины. К концу октября 2016 года «нулевой тариф» будет запущен в остальных странах.

«Мы изучили предпочтения наших клиентов и выбрали страны, в которые в совокупности отправляется более 50 % исходящих денежных переводов компании», – прокомментировала директор по продажам платежной системы «Лидер» Татьяна Галкина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.