Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Банк «Югра» открыл первый офис в Кузбассе

МОСКВА, 20 января, РИА ФедералПресс. ПАО БАНК «ЮГРА» открыл свой первый офис в Кузбассе. Новое подразделение банка расположено в городе Новокузнецке.

Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, новый офис осуществляет обслуживание физических и юридических лиц. Так частным клиентам предоставляется расчетно-кассовое обслуживание, потребительское кредитование, ипотека, оформление вкладов и банковских карт. Корпоративным клиентам доступны открытие и ведение счетов, корпоративные и зарплатные проекты, а также все виды кредитования.

По словам представителей финансового учреждения, банк «Югра» уделяет особое внимание поддержке малого и среднего бизнеса региона и предлагает полный спектр банковских продуктов и услуг. В частности, клиентам доступны кредиты на развитие бизнеса, в том числе, овердрафтное кредитование, а также банковские гарантии, включая гарантии на исполнение обязательств по государственным контрактам, возврату авансового платежа и обеспечение обязательств на эксплуатационный период.

«Открытие офиса в Новокузнецке стало продолжением долгосрочной стратегии банка по развитию сети региональных подразделений в Кузбассе, одном из самых перспективных регионов Сибири. Исторически Новокузнецк является угледобывающим и металлургическим центром России. Сегодня, когда происходит возрождение данных отраслей промышленности, как никогда важно компенсировать потребность бизнеса в качественных банковских услугах, – подчеркнул председатель правления банка Дмитрий Шиляев. – Своевременная финансовая поддержка особенно важна для предприятий малого и среднего бизнеса, которые несут в себе огромный потенциал, и по сути, являются будущим Кузбасса. Банк «Югра» готов предложить предпринимателям современные финансовые продукты и сервисы, необходимые для успешного развития бизнеса, а значит и развития региона».

Отметим, что на сегодняшний день на территории Сибирского федерального округа работает 12 офисов банка «Югра», при этом общее количество отделений кредитно-финансовой организации по всей России достигло 111 подразделений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.