Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Минздрав направит почти 360 миллионов на капремонт медучреждений в пяти регионах

Субсидии предоставляются государством в рамках программы «Развитие здравоохранения»
Субсидии предоставляются в рамках программы «Развитие здравоохранения»

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Минздрав получил от российского правительства 358,5 млн рублей для распределения между пятью регионами. Деньги будут направлены на капитальный ремонт и укрепление материально-технической базы медицинских организаций – одной больницы и четырех диспансеров.

Деньги получат Магаданская, Псковская и Челябинская области, Чувашская Республика и Красноярский край, сообщается на сайте кабмина.

Отмечается, что средства будут направлены Псковскому областному онкологическому диспансеру, республиканскому клиническому онкологическому диспансеру Министерства здравоохранения Чувашской Республики (Чебоксары), Челябинскому областному противотуберкулезному диспансеру, Красноярской межрайонной клинической больнице скорой медицинской помощи имени Н.С.Карповича и Магаданскому областному онкологическому диспансеру.

Субсидии предоставляются государством в рамках программы «Развитие здравоохранения».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.