Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Полиция ищет неизвестных, открывших стрельбу на Кутузовском проспекте

Неизвестный открыл стрельбу из Mercedes в центре Москвы
Полиция ищет очевидцев произошедшего и хулиганов

МОСКВА, 6 августа, РИА ФедералПресс. Полиция разыскивает неизвестных хулиганов, устроивших сегодня стрельбу из окна автомобиля на Кутузовском проспекте в центре столицы.

Сообщение о стрельбе в воздух из окна Mercedes поступили в полицию сегодня утром, около 7:00, от очевидцев произошедшего. На данный момент полиция проводит проверку информации, пишет РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД России.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту сообщения, изучают записи с видеокамер, а также ведут поиск возможных очевидцев инцидента.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Москве участились случаи стрельбы. Так, в мае этого года два человека получили ранения в результате стрельбы на Кутузовском проспекте. По предварительным данным, между тремя мужчинами возник конфликт; в итоге один из спорщиков достал травматический пистолет и выстрелил в своих оппонентов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.