Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

«Куча скорых, пожарных, вертолет прилетел». Взрыв на Coca-Cola переполошил Ново-Переделкино

Ново-Переделкино
На место происшествия прибыли больше полусотни пожарных

МОСКВА, 25 августа, РИА ФедералПресс. Жители московского района Ново-Переделкино сегодня обсуждают взрыв на проходной завода Coca-Cola. Как удалось узнать журналистам, пострадали три человека. Фото с места происшествия уже появились в соцсетях.

«Взрыв был. Это установлено в ходе проверки, хотя администрация завода утверждает, что никаких ЧП не было», – приводит ТАСС слова анонимного информатора в правоохранительных органах. Он уточнил, что пострадавших отвезли в больницу еще до приезда экстренных служб, у них легкие ранения.

В пресс-службе столичного главка МЧС заявили, что «признаков загораний и задымления не обнаружено». Тем не менее, в одном из помещений обрушились внутренние перегородки. Всего на завод прибыли 58 пожарных.

«Куча скорых, пожарных, вертолет прилетел», – пишет местная жительница в сообществе «Ново-Переделкино». Она опубликовала фото со множеством пожарных расчетов. Вертолет видели и другая пользователи соцсетей.

«ФедералПресс» напоминает, что на этой неделе сгорел лакокрасочный завод в поселке Шишкин Лес. Его тушили около ста пожарных, два человека были госпитализированы.

Фото: О. Бодайкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.