Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Сеть попало видео с задержания в Москве стреляющего свадебного кортежа

В городе был введен план «Перехват»
В городе был введен план «Перехват»

МОСКВА, 26 сентября, РИА ФедералПресс. В понедельник в Сети появилось видео задержания свадебного кортежа. Инцидент произошел в Москве.

Автомобили с праздничного кортежа перекрывали три полосы движения и нарушали ПДД. Очевидцы также сообщали, что из машин велась стрельба. На снятых видеорегистратором кадрах видны Range Rover, Mercedes, Audi, Porsche Cayenne и Rolls-Royce. Видеоролик размещен на YouTube.



«ФедералПресс» ранее писал: в середине сентября столичные полицейские задержали стреляющую свадьбу в Москве. В дежурную часть поступило сообщение о стрельбе возле нескольких автомобилей из свадебного кортежа, остановившихся на улице Борисовские пруды. Для проверки данной информации сотрудники полиции остановили несколько автомобилей, опросили водителей и пассажиров, а также в одной из машин обнаружили травматический пистолет и магазины с патронами. Стражи порядка устанавливают личность владельца оружия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.