Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СК назвал приоритетную версию покушения на бизнесмена в центре Москвы

Пострадавший находится в тяжелом состоянии
Пострадавший находится в тяжелом состоянии

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. Следствие рассматривает в качестве основной вероятной причины покушения на мужчину в центре Москвы его предпринимательскую деятельность.

Об этом сообщила представитель столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова, передает РИА Новости.

«Следствие отрабатывает различные версии совершенного преступления, в качестве приоритетной рассматривается предпринимательская деятельность потерпевшего», — сообщили в ведомстве.

По словам представителя СК, в настоящее время следователи отрабатывают круг лиц, которые могут быть причастны к покушению. Также проводятся обыски, назначен ряд экспертиз. Пострадавший 1971 года рождения был госпитализирован с огнестрельным ранением. Он находится в тяжелом состоянии.

Как ранее писал «ФедералПресс», 18 января на Шмитовском проезде было совершено покушение на предпринимателя. Киллер выстрелил мужчине в голову, пока тот находился в своем автомобиле. Затем стрелявший скрылся с места преступления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.