Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве водитель Porsche насмерть сбил пешехода

Виновник задержан, выясняются обстоятельства произошедшего
Виновник задержан, выясняются обстоятельства произошедшего

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В Москве водитель автомобиля Porsche Cayenne сбил насмерть пешехода и столкнулся с припаркованными рядом машинами. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

ДТП со смертельным исходом произошло в воскресенье в 6:50 [по Мск.] в районе дома 34 по Мосфильмовской улице.

«По предварительным данным, водитель, управляя автомашиной Porsche Cayenne, двигался по Мосфильмовской улице в сторону Улофа Пальме и совершил наезд на пешехода, после чего, потеряв управление, столкнулся с припаркованными автомобилями. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте», - сообщили представители правоохранительного ведомства.

Виновник ДТП не пострадал, его задержала полиция на месте происшествия. Как сообщает издание Life.ru, им оказался 26-летний Вартан С. А автомобиль, на котором молодой человек попал в ДТП оформлен на его мать, учредителя коммерческой фирмы.

Согласно видеозаписям с камер наблюдения, расположенных на доме, рядом с которым произошел инцидент, водитель и пассажир импортного автомобиля попытались скрыться после ДТП.

На данный момент сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.