Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В московском кафе мужчина убил официантку за отказ выйти замуж

Преступление произошло в кафе на улице Машкова, 22
Преступление произошло в кафе на улице Машкова, 22

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. В центре Москвы в кафе мужчина убил официантку, с которой познакомился по интернету, за отказ выйти за него замуж.

Как сообщается на сайте СК, мужчина совершил убийство, потому что молодая женщина отказалась выйти замуж за «малознакомого мужчину». Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Преступление произошло в кафе на улице Машкова, 22.

По версии следствия, днем 22 июня мужчина вошел в одно из кафе в центре столицы и «не менее девяти» раз ударил ножом сотрудницу этого заведения. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. По неподтвержденным данным, потерпевшая и подозреваемый являются гражданами Киргизии. Они познакомились в соцсетях.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», на территории локомотивного депо в Самаре нашли труп женщины. Обстоятельства смерти выясняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.