Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Столичные следователи раскрыли убийство, замаскированное под суицид

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. В Москве продолжается расследование уголовного дела об убийстве ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по столице.

Позавчера в одной из московских квартир были обнаружены тела четырехлетнего ребенка и его 34-летней матери с колото-резаными ранениями.

В квартире была обнаружена предсмертная записка. Поэтому следователи предположили, что женщина убила сына, а затем свела счеты с жизнью. Однако затем у них появились основания рассмотреть другую версию произошедшего. С этой целью была допрошена старшая дочь погибшей. Девушка рассказала, что, пришла домой и обнаружила брата без признаков жизни и свою мать с ножевыми ранениями. После этого она нанесла матери еще несколько ударов ножом, от которых та скончалась.

По подозрению в совершении убийства 19-летняя девушка задержана.

Напомним, сегодня суд вынесет вердикт по делу Ольги Алисовой, сбившей в Подмосковье «пьяного мальчика». Сегодня она выступила с последним словом. выступила в суде с последним словом. Обвиняемая добавила, что у нее не было возможности избежать столкновения с ребенком.

Сегодня суд вынесет вердикт по делу.


Фото: sledcom.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.