Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

На 70-летнюю москвичку напал парень с шилом

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. На юге Москвы мужчина с шилом набросился на прохожую.

Неприятный инцидент произошел в ночь со среды на четверг. У жилых домов по улице Борисовские пруды 25-летний парень неожиданно накинулся на 70-летнюю пенсионерку. Она возвращалась из гостей домой. Нападавший нанес женщине несколько ударов шилом в область головы и скрылся. Очевидцы вызвали скорую помощь, врачи оперативно доставили женщину в медицинское учреждение, ей потребовалась операция.

Сейчас пострадавшая находится в тяжелом состоянии. Следователям удалось задержать преступника спустя два часа после преступления. Сейчас с ним работают специалисты. Им нужно понять, по какой причине москвич напал на беспомощную пенсионерку.

Как писала «Русская планета», житель Польши был признан невиновным в преступления, за которое отсидел в тюрьме 18 лет. Верховный суд Польши пересмотрел дела о об изнасиловании и установил, что мужчина оказался в тюрьме из-за судебной ошибки.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.