Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Челябинске лихач спровоцировал массовое ДТП со смертельным исходом

ЧЕЛЯБИНСК, 20 мая, ФедералПресс. Утром в воскресенье на пересечении челябинских улиц Комарова и Салютной случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь одного из его участников. Два человека получили травмы.

ДТП произошло в 09.30 на регулируемом перекрестке. 23-летний лихач проскочил пешеходный переход и на перекрёстке столкнулся с тремя машинами: SKODA Octavia, Lada Vesta и ГАЗ-31029.

Столкновение зафиксировали камеры уличного наблюдения «Интерсвязи». На записи видно, как водитель BMW пролетел мимо Сада Победы, а затем, чтобы не останавливаться на перекрёстке, выехал на встречку. В этот момент зелёный горел для пешеходов. Люди переходили дорогу, по чистой случайности никто из них не пострадал, передает местный портал chelyabinsk.74.ru.

Водитель «Лады», мужчина 1981 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщает другой местный сайт dostup1.ru.

По предварительной информации, еще два человека получили травмы: пассажир автомобиля ГАЗ и водитель «Шкоды».

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии.

Скриншот: youtube.com/chelyabinsk.74.ru.
 
 

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.