Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Мотоциклист сгорел в ДТП в центре Москвы

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Водитель «Hyundai» был госпитализирован с места происшествия бригадой скорой помощи, ему оказывается необходимая помощь.

На углу улицы Красная Пресня и Большого Трехгорного переулка в Москве произошел трагический инцидент. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб мотоциклист.

Как сообщает ряд СМИ и Telegram-каналы, по предварительной информации, авария произошла по вине водителя мини-грузовика. Мужчина за рулем «Hyundai» проехал на красный сигнал светофора и выехал на перекресток из переулка. В это же время по дороге двигался мотоциклист, следовавший в центр – автомобиль въехал прямо в него.

ДТП могло не окончиться смертельным исходом, но, по трагической случайности, после столкновения с мотоциклом из бензобака иномарки начал вытекать бензин. Из-за этого произошло возгорание, огонь перекинулся на мотоцикл и байкера.

Отмечается, что спасти мотоциклиста не удалось. Водитель «Hyundai» был госпитализирован с места происшествия бригадой скорой помощи, ему оказывается необходимая помощь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.