Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве у болельщика украли драгоценностей на 50 миллионов рублей

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Два предполагаемых преступника покинули пределы России.

В Москве в одном из отелей у колумбийского певца Хуана Луиса Лондоньо, который приехал на мундиаль, украли драгоценности и часы, общей стоимостью 50 миллионов рублей. Сотрудники полиции столицы установили, что к преступлению могут быть причастны двое граждан Венесуэлы.

Как сообщает издание ТАСС, мужчины сейчас покинули пределы России, улетев рейсом Москва – Лиссабон. Несмотря на это, им заочно предъявлено обвинение по статье 158 УК РФ – кража.

Согласно одной из версий, подозреваемые, воспользовавшись отсутствием певца и представившись его друзьями, получили дубликаты ключей от его номера, что и позволило им похитить драгоценности, часы и прочие ценные вещи, среди которых были браслеты и ожерелья Cartier, несколько наручных часов Rolex, Hublot, Patek Philippe и Audemars Piguet, а также рюкзак и сумка фирмы Louis Vuitton.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.