Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

«Человек-паук» спрыгнул с балкона ГУМа и попытался помочиться, стоя на сломанных ногах

Герой получил несколько переломов в результате падения

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Драма с «человеком-пауком» развернулась 26 декабря на втором этаже ГУМа. «Супергерой» спрыгнул с высоты, сломав обе ноги.

В Московском ГУМе развернулись удивительные события. Туда пришел «человек-паук» и забрался на балкон второго этажа торгового дома. Снять «супергероя» не успели, он, раскинув руки, сиганул с 7-метровой высоты. Очевидцы утверждают, что после прыжка герой поднялся на ноги, расстегнул свой суперкостюм и попытался помочиться в уголке.

«Таких придурков я в своей жизни еще не видел!Думаю, что он был под воздействием препаратов, потому что от него не пахло алкоголем», – поделился мнением о произошедшем начальник службы безопасности ГУМа.

Врачи скорой госпитализировали «паука» в больницу. Рентген выявил у него сразу четыре перелома ног: голеностопного сустава и пяточной кости. По две травмы на каждой ноге. Новый год «супергерой» проведет в больнице.

Оказалось, что под костюмом скрывался обычный парень, Дмитрий. 29-летний мужчина приехал в Москву из Белоруссии на праздники. Он переоделся в героя Marvel для того, чтобы снять с другом видеоролик. Хотя изначально ребята, похоже, совсем не планировали прыгать ни с каких балконов. Дима просто ходил по вечерней Москве в костюме и фотографировался с детишками.

«Что-то на меня нашло, и мы пошли в ГУМ. Там я не рассчитал высоту и неправильно сгруппировался…», – объяснил свою выходку Дмитрий.

Хотя его деловой партнер Сергей назвал поступок «супергероя» одиозным, пишет «Московский комсомолец». «Вообще Дима нормальный парень», – попытался Сергей оправдать покалечившегося друга.

А вот в Челябинске фантазия у блогеров более креативная фантазия. Они придумали собственного супергероя – человека-сосиску. Сам он зовет себя Mister Fits и борется с фастфудом.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.