Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

«Ельцин-центр» эвакуировали из-за угрозы взрыва

Полиция
«Ельцин-центр» эвакуировали из-за угрозы взрыва

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В центре Москвы проводят эвакуацию из-за угрозы взрыва.

В центре Москвы из помещения «Ельцин-центра» эвакуировали около 30 человек из-за угрозы взрыва. Сейчас здание обследуют кинологи.

В пятницу, 25 января, поступило сообщение об угрозе взрыва в «Ельцин-центре», расположенном на улице Большая Полянка в столице. Из помещений были немедленно эвакуированы все посетители и персонал.

В настоящее время на место подъехали кинологи, они буду обследовать все помещения, пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Все подробности произошедшего сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Добавим, что на сайте МВД по Москве пока нет информации о произошедшем.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Россию в последние дни захлестнула волна лжеминирований. Звонки с угрозами взрыва поступали в различные заведения в Чите, Бурятии, Иркутской области, Приморье и Якутии. В МВД РФ такой всплеск «телефонного терроризма» пока не комментировали.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.