Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Сотрудники московского «Дикси» устроили массовую драку с покупателями

драка
Покупателей запомнили после первой их кражи

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. В Москве в одном из магазинов «Дикси» произошла массовая драка. Ее запечатлели камеры видеонаблюдения.

С видеокамер видно, как сотрудники московского магазина «Дикси» начали разбираться с несколькими людьми. При этом, как сообщает телеграм-канал Baza, покупателей запомнили после первой их кражи. День назад они украли колбасные изделия. На следующий день, молодые люди пришли похитить вино, однако работники магазина позвали охрану, которая заперла двери на ключ. После этого, сотрудники попросили осмотреть сумки покупателей.

Однако, между продавцами и молодыми людьми завязалась драка. В результате нее, весь магазин был почти уничтожен.

«ФедералПресс» напоминает, что несколько месяцев назад в Березниках Пермского края произошел вооруженный конфликт в магазине «Пятерочка». Причем поводом для ссоры послужила банка дешевых шпрот «Каждый день», которая осталась одна на полке. Отмечается, что в результате инцидента, один из конфликтующих получил ранение в голову, но вторая пуля отскочила.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.