Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Упавший под поезд пассажир в московском метро погиб

Упавший под поезд пассажир в московском метро погиб
Упавший под поезд пассажир в московском метро погиб

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В Москве произошел инцидент, который закончился гибелью. Сообщается, что пассажир упал под поезд в московском метрополитене.

В Московском метрополитене на станции «Перово» произошла гибель одного из пассажиров. СМИ сообщают, что мужчина упал под поезд.

«Поступила информация о падении мужчины на рельсы на станции «Перово». Тело погибшего уже извлечено на платформу», – заявил источник.

На данный момент Обстоятельства гибели и личность пассажира выясняются. Комментарий дал собеседник РИА Новости. Официального заявления от московского метрополитена не было. Движение поездов уже введено в график.

Инцидент произошел примерно в 12:20. Спасти мужчину не удалось. Чтобы извлечь тело из-под поезда, контактный рельс пришлось обесточить.

Ранее ФедералПресс сообщал, что вПетербурге двое неизвестных напали с ножом на пассажира метро. Мужчину ранили ножом в плечо.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.