Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве двое подростков избили семиклассника

Ребенок
Подростки нанесли семикласснику не меньше 10-ти ударов в область живота и тела

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В одной московской школе произошел инцидент. Два ученика девятого класса избили семиклассника.

Пострадавший обратился в больницу 22 марта. Врачи диагностировали у него травму живота и разрыв селезенки. Ученик седьмого класса не хотел выдавать своих обидчиков и говорил, что упал. Пострадавший не сказал ни слова о том, что между ним и двумя девятиклассниками произошла драка, в которой он сильно пострадал.

На следующий день в этой же школе задержали двух подростков из девятого класса. Выяснилось, что именно они были причастны к инциденту. Подростки нанесли семикласснику не меньше 10-ти ударов в область живота и тела. На данный момент двое подозреваемых находятся под домашним арестом. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает РИА Новости.

Ранее в Калининграде в ходе дорожного конфликта водителю откусили палец. Сын пострадавшего водителя рассказал об этом в социальной сети. Дорожный конфликт произошел в пятницу вечером на улице Дзержинского. Словесная перепалка водителей переросла в драку, в ходе которой калининградцу откусили палец. Сейчас мужчина намерен провести судебную медицинскую экспертизу.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.