Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве разъяренный отец избил сына-подростка стулом

Скорая помощь
В Москве разъяренный отец избил сына-подростка стулом

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В столице пьяный отец избил сына стулом и попытался задушить. Мать написала заявление в полицию.

В московском районе Богородское 50-летний безработный мужчина избил своего сына подростка. С различными ушибами молодой человек обратился в больницу.

Инцидент произошел 11 апреля. Подросток обратился в детскую поликлинику для медпомощи с признаками удушья и ушибами. Врачам он рассказал, что дома по улице Миллионной его избил собственный отец. Позже в полицию обратилась мать подростка, которая и попросила привлечь мужа к уголовной ответственности за издевательства над сыном.

Сотрудники полиции выяснили, что мужчина, будучи пьяным, начал провоцировать сына на конфликт. После он ударил юношу кулаком по голове, а затем взял стул и стал бить им по спине. Когда стул сломался, разъяренный отец принялся душить сына, угрожая убийством.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Причина такого поведения отца не раскрывается, пишет агентство «Москва».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Ленинградской области женщина убила своего сына. Трагедия произошла во время ссоры. Выяснилось, что женщина толкнула своего сына, он ударился и скончался на месте происшествия.

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.