Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Ученые: инопланетяне будут пожирать людей

НЛО
Конспирологи выдвинули новую теорию

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Уфологи заявили, что пришельцы с Нибиру будут пожирать людей на Земле. Многих ждет гибель.

Конспирологи и уфологи продолжают пугать жителей Земли страшными предсказаниями. На этот раз они заявили, что всех людей ждет неминуемая гибель.

Ученые, которые изучают грядущее вторжение инопланетян с планеты Нибиру, выдвинули очередную теорию. В настоящее время мифы о Нибиру продолжают появляться, несмотря на то, что ученые иногда опровергают подобные заявления.

Конспирологи считают, что жизнь на Земле зародилась благодаря обитателям страшной Нибиру. Кроме того, якобы, пришельцы используют нашу планету как ферму, а людей – как источник пропитания. Также конспирологи заявили, что пришельцы паразитируют на человечестве, питаясь эмоциями и даже телами. А в скором времени они и вовсе уничтожат население Земли, пишет «Утро.ру».

Отметим, что ранее конспирологи рассказали о том, что астронавты NASA знают много информации о пришельцах, живущих на планете-убийце Нибиру, но скрывают ее.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.