Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Подмосковный «аватар» облил себя зеленкой и потребовал встречи с Господом

Полицейский
Подмосковный «аватар» облил себя зеленкой и потребовал встречи с Господом

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. За последнее время это не последняя выходка дебошира. Он также постоянно угрожает взорвать дом.

Житель Подмосковья обмазался зеленкой и забаррикадировался в доме. К нему выехала группа захвата, МЧС и МВД. Уже в течение трех часов они ничего не могут с ним сделать.

Как сообщают очевидцы, дебошир называет себя «аватаром». Также он потребовал немедленной «встречи с Господом».

По предварительным данным, это не первый за последнее время подобный инцидент «аватара». Он постоянно угрожает взорвать дом. Этот хулиган, по сообщениям соседей, состоит на учете в ПНД и они уже не раз обращались с жалобами по поводу поступающих от него угроз, пишет телеграм-канал «112».

Ранее вор-неудачник хотел пробраться ночью в автосервис через дымоход, но не смог в него протиснуться. На утро неудачливого грабителя обнаружил начальник сервиса. Звуки плача доносились из камина, которые директор вначале принял за голубей. Он подошел ближе и услышал слово «помогите», а затем вызвал полицейских. Мужчина не пострадал, но был очень сильно напуган.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.