Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве молодой фельдшер скорой помощи покончил с собой

Полицейские
В Москве молодой фельдшер скорой помощи покончил с собой

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Молодой человек разочаровался в своей рутинной жизни. И сколько не пытался, так и не смог найти в ней смысл.

В Москве покончил с собой молодой фельдшер скорой помощи. Он оставил на своей странице прощальную записку, прежде чем ушел из жизни.

В ночь на 27 апреля 22-летний молодой человек самовольно ушел из жизни. Он поставил таймер на сообщение, которое было опубликовано спустя несколько часов после его смерти. В прощальной записке он написал, что виноват во всем сам и думал об этом очень долго. Первую подобную попытку он уже пытался совершить в 20 лет.

«Год страдать, работая по 12 часов в день, а потом поехать на неделю на море. Это счастье?», – написал он.

Также в записке он пишет, что разочарован в своей рутинной жизни. Сколько бы он не пытался найти в ней смысл, так это сделать и не смог. После он отправился в лес на улицы Поляна в Северном Бутово. Он также прикрепил скриншот карты, чтобы было легко найти его тело.

«Человек довольно умный, размышлял о жизни, видимо, не нашел для себя смысла. Он кофе пил часто, не спал по ночам, а это меняет восприятие. Говорил, что ходит будто во сне», – рассказала знакомая покойного.

Она также сообщила, что у него были семейные проблемы. «Отец – пьянь, матери нету, отец пьяным докапывался до него, и он в хостел ушел жить почти без денег, и так выживал», добавила знакомая.

Перед своим поступком он написал бывшей девушке, с которой был 5 лет в отношениях. Парень объяснил, что этот поступок никак не связан с ней и он решился на него потому, что ему все казалось бессмысленным, пишет «Readovka».

Ранее житель Самары застрелил подростка, а затем покончил с собой. Сейчас правоохранители выясняют причину произошедшего.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.