Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве грабитель связал кассиршу скотчем и похитил из банка восемь миллионов

Грабитель
В Москве грабитель связал кассиршу скотчем и похитил из банка восемь миллионов

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. На московский банк совершено вооруженное нападение. Полиция ищет грабителя.

В Москве неизвестный мужчина с пистолетом и гранатой ворвался в банк по улице Азовской и похитил около восьми миллионов рублей. Сейчас ведется розыск злоумышленника.

Инцидент произошел 6 мая. Вооруженный мужчина вошел в отделение банка и стал грозить кассиру и администратору пистолетом. После налетчик связал их скотчем и пластиковыми хомутами, похитил деньги, среди которых были рубли, доллары и евро. Общая сумма похищенного составила 8 млн рублей. После мужчина скрылся.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Правоохранители ведут розыск злоумышленника, пишет РЕН.ТВ.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Москве мужчина в очках не смог ограбить банк и сбежал ни с чем. Дело в том, что в финансовой организации, в которую он пришел, не оказалось наличных. Поняв свою оплошность, налетчик поспешил скрыться.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.