Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

Мать бросила двухлетнюю девочку в поликлинике и сбежала

Ребенка бросили в детской поликлинике
Ребенка бросили в детской поликлинике

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. В московской поликлинике мать бросила двухлетнюю девочку. Женщина оставила дочь в медучреждении и скрылась в неизвестном направлении.

В детской поликлинике №15 в Москве найдена брошенная маленькая девочка. Ее подкинули в заведение около 18 часов по московскому времени. Ребенку примерно два года, малышка совсем не говорит. Мать оставила девочку в медицинском учреждении и ушла.

«По информации из СМИ об оставленном ребенке в одной из поликлиник Москвы организована проверка», – говорит представитель местного главка СК Юлия Иванова.

По записям с камер видеонаблюдения правоохранители выяснили, что женщина в медицинской маске зашла в поликлинику с ребенком на руках. Вышла она оттуда уже без дочки и больше не возвращалась.

Медики обратились в полицию примерно в 19 часов по московскому времени. Правоохранители сейчас устанавливают личность женщины, подкинувшей малышку. Также разыскиваются родственники девочки, пишет «Говорит Москва».

Ранее сообщалось, что в Аргентине мать продала 11-летнюю дочку другу своего сожителя. Мужчина заплатил за изнасилование ребенка 65 долларов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.