Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве санитары психбольницы избили школьника. Следком проводит проверку

В Москве санитары психбольницы избили школьника. Следком проводит проверку
В Москве санитары психбольницы избили школьника. Следком проводит проверку

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Следственный комитет проверяет данные об избиении санитарами психбольницы школьника.

Столичные следователи проверяют информацию об избиении санитарами школьника, которая появись на одном из интернет-сайтов. Инцидент произошел на севере Москвы. Прибывшие по вызову в одну из школ санитары психиатрической больницы избили 15-летнего ученика и попытались насильно увезти его в медицинское учреждение.

Сейчас Следственный комитет России по Москве проводит по данному факту доследственную проверку.

«В ходе проведения доследственной проверки следствием будут проведены проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, указанных в статье. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета России по Москве.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на Южном Урале осудили педагога за избиение 16-летнего подростка. Брединский районный суд признал 26-летнего учителя местной школы виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Фото: пресс-служба Следственного комитета России по Москве

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.