Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве таксист изнасиловал пассажирку и пообещал жениться

В Москве таксист изнасиловал пассажирку и пообещал жениться
В Москве таксист изнасиловал пассажирку и пообещал жениться

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. После содеянного водитель встретился с ее матерью, где объявил о браке с ее дочерью. Однако после этого перестал выходить на связь.

Московский таксист изнасиловал 19-летнюю пассажирку, а затем пообещал вступить с ней в брак. Девушка вызвала такси рядом со станцией метро «Каширская».

Во время поездки водитель пытался разговорить пассажирку. Он пытался узнать, сколько ей лет, а также есть ли у нее молодой человек или замужем ли она.

Заехав в безлюдное место, таксист припарковался, а затем изнасиловал пассажирку. После содеянного он пообещал жениться на ней, оставив свой номер телефона.

На следующей день мужчина приехал домой, чтобы познакомиться с матерью. Ей он также объявил о своем намерении вступить в брак с ее дочерью. Однако через несколько дней он перестал выходить на связь, а девушка, почувствовал, что ее обманули, обратилась в правоохранительные органы, пишет РИА Новости.

Ранее уральского маньяка суд отправил в колонию до конца жизни. Он изнасиловал 12 девушек и женщин. Свое первое преступление он совершил в 1992 году.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.