Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

ДТП с участием фур парализовало движение на трассе М4

ДТП с участием фур парализовало движение на трассе М4
ДТП с участием фур парализовало движение на трассе М4

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. О пострадавших в результате происшествия неизвестно. На месте ДТП работают экстренные службы и ГИБДД.

В Подмосковье произошло ДТП на трассе М-4 «Дон». Авария произошла с участием нескольких фур в районе пересечения магистрали с А-107. Движение в результате происшествия было парализовано в сторону области, перекрыты все полосы, люди стоят в 7-километровой пробке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

«В 13:15 на 47 км трассы М4 «Дон» произошло столкновение двух грузовиков с полуприцепами. Из-за аварии движение на участке дороги затруднено», – рассказали в ведомстве.

Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работают экстренные службы и ГИБДД. Госавтоинспекция выясняет причины аварии, пишет «Агенство Москва».

Ранее в Тульской области в колонну МЧС влетела фура. Спасатели направлялись в Керчь для проведения плановых работ по разминированию. В результате ДТП пострадали 5 сотрудников МЧС.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.