Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве сотрудники квеструма пробили посетителю голову

Развлечение закончилось побоями для посетителя квеструма
Развлечение закончилось побоями для посетителя квеструма

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. В московском квеструме избили посетителя. Актеры ударили клиента головой об стену.

В Москве клиент пришел на квест повеселиться, но ушел оттуда с кровавой раной на голове. Двадцатилетнего Наджи избили сотрудники квеструма «Клаустрофобия». Инцидент произошел в аттракционе на Сыромятническом.

Наджи и его друзья неплохо повеселились на квесте. Однако в финале была предусмотрена часть с актерами. Здесь-то для завершения игры оказался необходим доброволец, которым стал Наджи.

Молодого человека отвели в отдельную комнату, после чего на него посыпались удары. Актеры квеструма несколько раз били Наджи головой об стену. Только когда у парня образовалась рана, из которой хлынула кровь, работники квеструма поняли, что перегнули палку.

Актеры немедленно вызвали посетителю квеста скорую. Также они принесли свои извинения пострадавшему молодому человеку и тут же компенсировали ущерб десятью тысячами рублей, пишет телеграм-канал «Mash». Обратится ли Наджи в полицию – неизвестно.

Ранее в Нижнем Новгороде ребенок сходил на квест «Тень маньяка» и не смог уснуть после этого. Мальчик стал беспокойным и начал страдать бессонницей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.