Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Боевики обстреляли более десятка населенных пунктов в Сирии

Боевики обстреляли более десятка населенных пунктов в Сирии
Боевики обстреляли более десятка населенных пунктов в Сирии

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. В течение суток боевики незаконных вооруженных формирований обстреляли больше десятка населенных пунктов в Сирии. Заявили в ЦПВС.

В российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) сообщили, что за сутки боевики обстреляли более десятка населенных пунктов. Нападения произошли в трех провинциях – Алеппо, Хама и Латакия.

По словам руководителя ЦПВС генерал-майора Алексея Бакина, в провинции Латакия атаке террористов подверглись Джубб-Эз-Зарур, Икко, Мамухия, Эль-Арейм, Айн-Эль-Кантара, Сафсафа, Айн-Эль-Ашра, в Хаме были обстреляны Хамамият и Телль-Метвази, а в Алеппо пострадали населенные пункты Ниц и Эль-Бурайдж. СообщаетРИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что согласно данным опроса, проведенного Левада-центром, большинство россиян выступают за завершение операции в Сирии.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.