Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В деле «лимонадного отравителя» появился еще один пострадавший

В деле «лимонадного отравителя» появился еще один пострадавший
В деле «лимонадного отравителя» появился еще один пострадавший

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Жертвы серийного отравителя, который орудовал в центре Москвы,продолжают обращаться в полицию.

Столичные правоохранители нашли еще одного пострадавшего от рук «лимонадного отравителя» Мурата Сабанова. Двадцатишестилетнего Сабанова полиция подозревает в серии отравлений и ограблений в центре Москвы.

Выяснилось, что в конце мая на Покровском бульваре Сабанов угостил газировкой с психотропным веществом 25-летнего мужчину. Пострадавший очнулся в больнице спустя сутки без вещей – злоумышленник украл рюкзак, телефон, часы и аудиоколонку.

Заявление в полицию мужчина написал только через месяц после случившегося, когда Сабанова уже задержали по подозрению в целой серии отравлений в центре столицы. Пишет телеграмм-канал BAZA.

Ранее сообщалось, что Таганский суд Москвы избрал меру пресечения для Мурата Сабанова. Он отправится в СИЗО на два месяца.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.