Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Летящий в Москву из Магадана самолет сообщил о проблеме на борту

самолет
Авиакомпания говорит, что полет проходит в штатном режиме

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Экипаж самолета сообщил о падении давления в пневматической системе. Рейс выполняется по маршруту из Магадана в Москву.

Ряд источников сообщил об очередной проблеме при пассажирских авиа перевозках. Стало известно, что экипаж борта, выполняющего рейс по маршруту из Магадана в Москву, сообщил о том, что на у самолета упало давление в пневматической системе самолета.

Авиакомпания «Россия», которой предположительно принадлежит самолет, комментируя ситуацию телекомпании РЕН ТВ, сообщила, что рейс, несмотря на заявления экипажа, проходит в штатном режиме.

Как ранее писал «ФедералПресс», эксперты скептически относятся к сообщениям об ошибках при полете, так как большинство из них являются ложными. Например, сигнал о потере связи возникает при прохождении через определенные области, но по выходу из них связь восстанавливается.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.