Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Звезда сериала «Кухня» напала с ножом на пассажира в метро

Звезда сериала «Кухня» напал с ножом на пассажира в метро
Звезда сериала «Кухня» напал с ножом на пассажира в метро


МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Артист повредил кожаную куртку мужчине, когда угрожал ему ножом. В полиции на него был составлен протокол о хулиганстве.

Ставший известным по сериалу «Кухня» актер Джан Бадмаев напал с ножом на мужчину в переходе между станциями метро «Театральная» и «Охотный Ряд» в центре Москвы. Инцидент произошел 5 августа, сам артист находился в нетрезвом состоянии.

Бадмаев отпраздновал свой день рождения, а затем отправился домой. Будучи в метро он напал на мужчину и повредил кожаную куртку, когда угрожал незнакомцу ножом.

Актера задержали сотрудники службы безопасности метрополитена и доставили в отделение полиции. На него был составлен протокол о хулиганстве, пишет РЕН ТВ.

«Один из участников конфликта привлечен к административной ответственности по ст. 20.1. КоАП «Мелкое хулиганство», – сообщили в пресс-службе УВД на Московском метрополитене.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о петербуржце, который открыл стрельбу по посетителям кафе. Происшествие случилось на проспекте Авиаконструкторов. Мужчина сделал несколько выстрелов из предмета, который отдаленно напоминал пистолет.

Фото: ФедералПресс / Инна Малышева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.