Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Пришельцы с Нибиру планируют уничтожить Московскую область с помощью биологического оружия

Глаз
Уфологи утверждают, что Московскую область атаковали пришельцы с Нибиру

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. В Московской области гигантские осы-шершни напали на человека. Уфологи решили, что это космические гости.

Уфологи утверждают, что Московскую область атаковали пришельцы с Нибиру. По сообщениям местных СМИ, есть пострадавший, который еле-еле отбился от шершней.

«Эти шершни-убийцы – результат ужасных опытов над живыми организмами Земли. Мы считаем, что их вывели специально для уничтожения человечества пришельцы с Нибиру», – цитирует анонимных ученых издание Vlad Time.

Журналисты рассказывают, что профессору, который вдруг решил остаться анонимным, прислали для исследования насекомых, длина которых достигала 5 см. Взрослые особи, по заявление анонимного ученого, достигают 20 см.

Журналисты отмечают, что если на человека нападут сразу несколько особей – исход может быть летальным. Шершни могут стать «настоящими убийцами людей», передает «Утро.ру».

Конспирологи сообщают, что насекомые выделяют токсин, парализующий нервную систему, пишет Vlad Time.

Ранее мы сообщали, что уфологи обвинили пришельцев в слежке за землянами. Специалисты считают, что астронавты NASA специально обрезают свои видео, чтобы никто не заподозрил о существовании внеземной цивилизации.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.