Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В центре Москвы горит подразделение министерства юстиции РФ

Пожар успешно потушен
Пожар успешно потушен

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Здание подразделения Минюста загорелось в центре Москвы. Пожарные уже прибыли на место ЧП.

Подразделение министерства юстиции загорелось в Москве. Здание стоит в центре столицы на Смоленском бульваре 3/5. О пожаре сообщают московские экстренные службы. В здании, где случился пожар работают: Евразийская экономическая комиссия, регистрационная палата Минюста и департамент международного права.

Очевидцы говорят, возгорание произошло на третьем этаже. Из окон и с крыши валит густой черный дым. Из горящего здания эвакуировали 10 человек. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

«Происходило загорание деревянного настила на кровле», – объяснил сотрудник экстренных служб.

Сотрудники экстренных служб уже полностью ликвидировали пожар. Никто из сотрудников и посетителей административного здания не пострадал, пишет «RT».

Недавно под Екатеринбургом заживо сгорели две женщины. На трассе в сторону Тюмени произошло ДТП – столкнулись «ГАЗель» и строительный кран. Из-за ЧП обе машины загорелись, жертвы не сумели выбраться.

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.