Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Убийство полицейского и взрыв в мусоропроводе. Происшествия недели по версии социальных сетей

Убийство полицейского и взрыв в мусоропроводе. Происшествия недели по версии социальных сетей

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. В рубрике «Происшествия недели» «ФедералПресс» рассказывает о событиях, которые вызвали наибольший отклик в соцсетях с 15 по 20 сентября.

В Москве сотрудник ППС Алексей Смирнов расстрелял двоих коллег, которые уличили его в получении взятки. От полученных ранений один из напарников скончался.

В селе Шамалган республики Казахстан пассажирский поезд протаранил автобус, который выехал на железнодорожные пути на красный свет. Жертвой инцидента стал один человек, еще девять пострадали.

Житель одной из многоэтажек в Красноярске устроил взрыв в мусоропроводе. Мужчина хотел прочистить его, налил внутрь бензин и поджег. В результате произошел хлопок. Взрывной полной в некоторых квартирах выбило окна, были повреждены пять автомобилей. К счастью, люди не пострадали.

В афганском Кабуле произошел двойной теракт. В результате него погибли 46 человек. Первый взрыв прогремел во время выступления президента Ашрафа Гани, второй – на площади Масуда.

Также на этой неделе российские пограничники задержали в Японском море две шхуны и 11 мотоботов браконьеров из КНДР. Экипаж одной из лодок напал на военных, трое россиян получили ранения.

Татьяна и ее сын попали в больницу после полета на парашюте за катером в турецкой Анталии. Во время полета трос оборвался, и туристы врезались в пальму, а затем рухнули на землю. Травмы оказались смертельными для молодого человека.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.