Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Секс за деньги: на Украине задержали женщину, которая поставляла девушек в московские бордели

Любовь
На Украине задержали женщину, которая поставляла девушек в московские бордели

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. В Киеве задержали женщину, которая якобы сотрудничала с российскими правоохранителями и отправляла украинок в московские бордели.

Эксперты сообщают, что жительница Николаевской области сотрудничала с российскими правоохранительными органами и отправляла украинок в Россию «для работы в сфере интимных услуг».

Как отметили украинские журналисты, женщина проживала в Москве с 2013 года.

Специалисты рассказали, что женщина подбирала девушек из разных городов, а также искала их в социальных сетях и на различных сайтах, после чего пыталась «трудоустроить» украинок в секс-дома.

Преступницу задержали в Сумской области, когда, по словам журналистов, она вновь пыталась вывести трех девушек. Все три девушки, как отметили специалисты, были из Кривоградщины.

На женщину, которая устраивала девушек «на работу», завели уголовное производство за торговлю людьми. Теперь ей, как говорят эксперты, грозит до 12 лет лишения свободы. Об этом пишет «24 канал».

Ранее мы сообщали, что Малышева начала раздавать советы молодым проституткам. Во время программы она дала несколько советов молодым «жрицам любви»

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.